Ма
Мария

alcatel 918d. Поддерживает ли просмотр avi

Хочу приобрести alcatel 918d. В характеристиках указвно что он поддерживает mp4. Но у меня много фильмов в avi уже адаптированные под сотовый телефон. Поддерживает сей андроид воспроизведение файлов с avi ?

Сергей Руденко

конечно поддержит. самое главное смотреть на тактовую частоту процессора самого устройства, а проигрыватели можно скачать через маркет, тем самым расширя список воспроизведения фарматов файлов.

Запаситесь ещё большой флешкой 🙂

Оксана Гусева

Нет наверное Если только сторонний плеер