Анна Крикова

самсунг галакси 3 не дружит с чужими наушниками - почему и что делать чтоб подружить?

пытался поженить с нокией и сони звук гамно, хотя родные наушники и и коллег миниджек одинаковый на 4 контакта. на сане жму на клавишу вызова звук становится хороший а без нажатия никакой.. . что сделать чтоб поженить?

Юлия Бенделиани

Перепаять разъём (сделать одинаковое подключение микрофона и наушников).