Данила Лесовников

Реально ли в Москве переночевать за бесценок у незнакомого человека?)

Один мой знакомый приехал как то в Москву на майские, тусил-гулял, пришло дело к ночи, ночевать негде, пошел к метро, там снял комнату за бесценок у одного мужчины, просыпается утром с этим же мужчиной в одной кровати, а он голый.. . у знакомого моего глаза на лоб, двинул ему по фЭйсу и сбежал через окно 1 этажа. . вот такие вот приколы случаются:))

Анюта Круглова

У меня только.. . Про педиков не в курсе...