Оксана Иванова

Как вывести ржавое пятна с купальника???

Купальник голубого цвета, после бассейна кинула сушиться на батарею, а на нем ржавые пятна остались (((( ваниш пробовала не помогает ((( лимоном боюсь вдруг цвет потеряет ((

Св
Светлана

санокс средство для чистки унитаза за 40 рублей.
отвечаю - выводит ржавчину с одежды... залить им пятно и прополоскать

Ольга

мне только амвей пятновыводящий помог. Про санокс не знала даже.

Анна

лимон цвет не выест! спокойно можно протереть и простирать. а так же-столовый уксус.