Nataly Barysheva

Помогите выбрать обувь для бега, что лучше adidas snova glide 5m или Nike FREE RUN+ 3

Здравствуйте, помогите выбрать обувь для бега, что лучше adidas snova glide 5m или Nike FREE RUN+ 3http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/beg/krossovki/1241236/http://www.adidas.ru/РѕР±СѓРІСЊ-РґР» СЏ-бега--snova-glide-5m/Q22413_680.html?sport=Бег&cm_vc=SEARCH

Роман

Одними из лучших в мире производителей обуви для бега пока есть и остаются японские корпорации: "Асикс" и "Мизуно"!
Именно эти производители учитывают различные био-механические особенности, в связи с которыми выделяются бегуны гипопронаторы, гиперпронаторы и бегуны с нейтрально пронацией.

Данные конкретные найки вообще бы не советовал, у них подошва весьма не однозначна и скорей всего приведет к травме начинающего бегуна.
Адики вроде ниче так, в них больше стабильности в движениях.

Ирина Ясь

Nike Конечно лучше!

Алина Посадскова

конкретно эта модел найк точно нет! подошва не годится никуда для бега... адидас получше будет.. а вообще обувь для бега нужно исключительно мерять, чтобы нигде не было дискомфорта, это оооочень важно!

Евгений Рубцов

адидас лучше.
надо брать на размер больше, чтобы не набить синяков под ногтями-потом полгода будет новый ноготь вырастать