Маша

Отзывы об интернет-магазине Tehbox.ru

Хотела приобрести на этом сайте фигурку от Hot Toys, стоимость 13.900 руб. Отправила заявку, оформила заказ. На почту пришел ответ о том, что данный товар есть в наличии и оплачивать его нужно любыми способами через интернет кроме наложного платежа. То есть, я должна сначала перечислить деньги, а потом ко мне прийдет фигурка. Я прочитала многочисленные отзывы, у всех все пришло, но некоторые говорят, что лучше не рисковать, если боишься. 13.900 руб за фигурку - деньги не малые, так что хотелось бы узнать ваше мнение.

Игорь Сторожков

Там никто не отвечает) это мошенники

Дмитрий Кислицын

Судя по посещаемости, он особо не пользуется популярностью, другими словами, мутный он какой-то.