Та
Татьяна

Здравствуйте! Хотела бы узнать отзывы о zdravbest интернет магазин бадов.

Хотела бы узнать отзывы о zdravbest интернет магазин бадов. Может кто-нибудь приобретал продукцию в этом магазине? Есть ли жалобы, или этот магазин заслуживает доверия?

Заранее огромное спасибо!

Тв
Твоя

я предпочитаю заказывать в американской зеленой аптеке http://www.iherb.com/supplements?rcode=cij266
там и отзывы людей с всего мира можно почитать о разные препаратах и не только, но и выбор огромен (более 35 тыс наименований товаров)