Игорь Пашковский

Всем Привет) Хотел бы узнать все стороны интернет магазина aliexpress!)

Желательно отзывы тех людей, которые с этим магазином контактировали лично, а не собрали информацию на каких то ресурсах или у знакомых))

Сандал

Привет. А тут всё просто. Если находите нормального, крупного продавца, тщательно читаете описание товара и отзывы, платите через нормальную систему оплаты, заполняете без ошибок почтовый адрес - товар придет с вероятностью 95%. 5% на то, что почта потеряет 🙂