Start Master

Подскажите пожалуйста сколько в Украине бургер клабов?

Юлия Нэш

"Burger Club" - это концепция заведений быстрого питания, которые предлагают своим посетителям блюда высшего качества в сочетании с быстрым и отличным обслуживанием. Кроме того, большинство посетителей приходит в заведение, не только перекусить, но и хорошо провести время с друзьями или поработать в интернете, воспользовавшись WI-FI.
В июле 2008 года был открыт первый ресторан быстрого обслуживания торговой марки "Burger Club" в городе Полтава. Заведение за очень короткое время стало широкоизвестным и привлекло много постоянных посетителей.
Успех первого ресторана натолкнул на мысль о создании целой сети на территории Украины, на данный момент компания активно работает в этом направлении.

Собственных объектов "Burger Club":

Всего в мире - 8
В Украине - 5
В России - 3

Объектов франчайзинговых:
Всего в мире - 38
В Украине - 26
В России - 12