Вячеслав Локшин

Suziki grand vitara, в штатной магнитоле (Clarion) нет выхода на усилитель, как его сделать?

Алла

Иди в авто сервис

Анастасия Моргунова

либо перепаивать мафон, в районе 3500 деревянных либо купить такую коробочку которая цепляется на провода к колонке, и от нее уже идут линейники, вроде выпрямитель называется. .
а лучше менять маф

Павел Горбелев

Если нет сигнального выхода для включения усилителя, то можно пустить с замка зажигания либо ставить кнопочку принудительного включения с питанием 12В.
Если же нет линейного выхода тогда придется покупать переходник на линейные выходы и вешать на провода задних динамиков.

Анна Елистратова

Как правило с усилителем идут в комплекте провода для подключения к задним динамикам.