Корней Алексеич

Какой более благоприятный день для свадьбы: 5.10.2013 или 8.10.2013. СПБ И вообще имеет ли значение?

10.2013 или 8.10.2013. И вообще имеет ли значение, в какой день выходить замуж Ответьте пожалуйста. спасибо.

Мария

В общем-то, в любой день можно. Кроме.. Пятницы 13)))

Ру
Рус

оба числа считаются благоприятными, значения особого не имеет это. так что не переживайте и можете смело выходить замуж в любую из этих дат

Ирина

Не более чем "попутный" или "встречный" ветер при гонках под парусом.. . 🙂
Важны именно Ваши навыки и желания.. .

Удачные дни для свадьбы в 2013 году:

Но лучше смотрите по личному гороскопу...

Анжела

А ваши данные какие? Укажите полную дату, город и время рождения.
И посмотрим какого будет для вас будущее в эти дни заложенное.

Виктория

смотрю всегда во взаимодействии с натальными картами жениха и невесты. И это имеет большое значение.