Гороскопы
Какое положение Сатурна в доме благоприятное?
Сатурн в водолее или козероге - в обители-хорошо, это сильный Сатурн; в 10 доме, т. к. символически 10ый дом связывают с козерогом и сатурном, там ему тоже комфортно, это положение карьериста и известного человека. Но надо смотреть, поражён ли Сатурн и каим образом, по аспектам в каждом конкретном случае. Так же в весах сатурну комфортно - максимально там работает, т. к. это знак экзальтации сатурна.
При нормальном подходе в любом хорошо, при "халявном" в любом плохо.. . :-)
Важно не то где планета находится изначально, а что мы сами с ней делаем.. .
При желании можно любой потенциал "по ветру пустить", а можно и из любой ситуации выход найти...
В 7,10,11,но, и знаки, и аспекты не должны подкачать
А что все про 12 забыли? Я бы сказал 10 и 12. Хотя 1 дает талант администрирования, но при этом холодность и высокий худой рост. Главное чтоб не во 2 и 7,5.
в знаках управления и экзальтации в 1, 10 и других домах, благоприятных по афетике
Ага! Сатурн в 12-м. Сесть в тюрьму и не выйти.
он у меня в 12 "радуется"))))))))))) про 10 тоже согласна, а вот в доме брака считаю не очень благоприятно и дает отсрочки в этом деле)
Сатурн он и есть Сатурн. Лучше сидеть ему в 10. И обещать карьеру, а не сокращение. И то, польза от него под пенсионная ( шутка) . Сильно уважает только зрелый возраст.
Сатурн в Стрельце в 10 доме, такой человек выбирает путь честных и справедливость его конек, путь моральных принципов, жертвенность, он не боится трудностей, его дорога как песня Криса Ри - Road to hell
Обладатели такого сатурна Линкольн, Ленин, Константин Кинчев, Юрий Шевчук, Iron Maiden, наглядный пример