Гороскопы

О чем говорит такое положение Сатурна в прогрессии?

Сатурн в наталк в овне в 7 доме и он же в прогрессии в таком положении
О чем это может говорить?
О вступлении в брак? Если есть аспект прогрессивной Венеры к нательному солнцу
Сатурн - медленная планета, в прогрессиях он редко далеко уходит от своего натального положения. То же самое и Юпитер, Уран, Нептун, Плутон. Потому естественно, что он у вас всегда будет на территории натального 7 дома. Во-вторых, он у вас в соединении с натальным Парс Фортуны - т. е. счастье через брак, мужчина с качествами Сатурна. Соединение натального Солнца и прогрессивной Венеры распавшееся, примерно 1-3 года назад у вас могла сложиться ситуация в любви, в прошлом году - её пик, этот год и следующий - её последствия.
Через 2* у вас будет квадрат прогрессивного Солнца к натальному Сатурну. Орбис 2* в прогрессиях - тот, на котором события начинают складываться. Т. е. примерно год или два назад у вас сложилась хорошая ситуация в любви. Как вы её использовали - это уже ваше решение. В этом году вы можете вступить в брак, это соединение ПФ и прогрессивного Сатурна. Но дальше квадрат к прогрессивному Солнцу - т. е. два события, при которых брак может быть или несчастливым, или разрушиться, или просто какие-то проблемы, испытания в нем.

Вообще в прогрессиях аспекты прогрессивных планет к натальным действуют сильнее, чем аспекты прогрессивных планет между собой.

ЗЫ: знания и осведомленность предыдущих ораторов о прогрессиях меня поразили)))
Наталия Руденко
Лучший ответ
Ирина Шимолина Спасибо Вам за подробное и точное описание. Скажите пожалуйста, а Расставания в карте не видно? Вот карта молодого человека скажите пожалуйста какое развитие событий у нас возможно далее? И возможен ли брак допустим не в этом году а года через 2?
Анастасия Favourite Как жаль, что нет смайлика "ирония".
Пришлось три раза перечитывать предыдущих ораторов, прежде чем дошло, что автор пошутил. :-(((
Если с таким положением в натале выйти замуж рано, то видимо да, счастья ждать не стоит. Видимо, более благоприятна позднее вступление в брак.
о том что аспект уже завершается и скоро вы потеряете родительскую поддержку...
В прогрессии медленные планеты стоят на месте десятилетиями. Вы можете поздно выйти замуж.
У Вас то транзитная карта написана, то речь Вы ведете о прогрессиях
меня вдохновляет, когда люди начинают толковать о частностях, не разобравшись в общем
если Вы выбираете прогрессивный метод исследования, то должны понимать, что Сатурн за прогрессивный год проходит около 0,03 гр, то есть за 30 реальных лет он сдвинется на градус, а значит, е сли есть какие-то аспекты к натальным планетам, то от прогрессивного Сатурна они будут сохраняться. А вот Солнце за 30 лет уйдет более чем на 30 гр, Луна сделает полный круг по Зодиаку в прогрессиях.
Татьяна П. а вас не вдохновило то, что человек составил прогрессивное совмещение в транзитной карте? Могли бы понять, что у него бесплатная версия и другого совмещения нет. У меня, например, синастрии и транзиты ВСЕ можно составить только в прогрессивной карте, остальные отключены за неуплату.
Будь вы чуть внимательнее - увидели бы, что совмещение планет составлено на 22 дня от роду... но вам же до этого далеко, правда?))) или, может, вы в астропрограммах плохо разбираетесь?
Татьяна П. вопрос был про Сатурн В ПРОГРЕССИИ, а не про ПРОГРЕССИВНЫЙ САТУРН
Разница - прогрессивный Сатурн - это тот, про который вы дали ответ
Сатурн в прогрессии - это его аспекты относительно как прогрессивных, так и натальных планет. И если аспекты прогрессивного Сатурна к наталу не изменились - то вот аспекты прогрессивного Сатурна к прогрессивным планетам - изменились. Неужели вы даже этого не знаете? Вас тут люди хвалили раньше, как хорошего астролога... но, видимо, зря...