Гороскопы

Здравствуйте. Какие положения планет в домах могут однозначно указывать на известную/историческую личность?

Отличный вопрос!
Помнится есть такой факт, что мать Александра рожала под присмотром астрологов, чтобы взошла на горизонте звезда Регул, которая как я понимаю, должна быть дополнительным "свидетелем" в пользу его величия! Вопрос:
БЫЛ БЫ АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИМ ЦАРЕМ ПРИ ДРУГИХ УСЛОВИЯХ РОЖДЕНИЯ?
Ответ: ДА. ЭТО ДИКТОВАЛОСЬ СЕМЬЕЙ НАТИВА (рожденного). Он при любых условиях получил бы соответсвующее воспитание и образование, если гороскопом подтвердился бы тот факт, что он не погибнет в детстве и не будет убит подростком, например.
Есть показатели, при которых человек будет богат и знаменит, только трудно сказать в пределах небольшого поселка или целого Мира... Небольшими указателями будут неподвижные звезды.
Например, если посмотреть гороскоп наследника Британской Империи в третьей очереди (кажется) после деда и отца, который родился 22.07.2013 16:24 по Гринвичу, не знаю насколько правильно я построила гороскоп, но если при прочих условиях принц будет жив и здоров, то это будет незауряднейшая личность!!! Восходящий Стрелец, Юпитер с Марсом в 7 доме (кстати Юпитер в 7 доме может указывать на благородное окружение) , Венера на куспиде 9 дома в 1 градусе Девы ( Лучшее образование, просто прекраснейшее он должен получить!!!) . Разве многие имеют Венеру в 1 градусе Девы на куспиде 9-го? Но если мы возьмем гороскоп принца не зная о происхождении рожденного, то мы сделаем другие выводы...
Наталья Дивиченко