Серёга _____________

Можно дисерт тиримису заминить другим печеньем если нет своярди?

Гульнара Романова

А имя, вроде, русское. Читать же больно. Печенье лучше не заменять. В крайнем случае можно испечь самостоятельно. Будет подобное.

Костя

Бисквитные коржи для торта готовые купить и разрезать на полоски, или самой бисквит испечь, остудить, нарезать и подсушить или печенье а-ля Савоярди испечь самостоятельно.. . Но это будет уже не совсем тирамису. Лучше не готовить тирамису, если для него нет нужных компонентов.

Ольга Малышева

да можно самому испечь, его легко делать

Андрей Кельганов

мне кажется можно детское печенье использовать

Ан
Анна

Другого печенья однозначно нет готового
Или савоярди или сами пеките
много рецептов в интернете

ОК
Олеся Киселева

бисквит буше

Лидия Филимонова

Песочным печеньем замените

Кс
Ксения

Савоярди можно испечь самим.