Владимир Казаков

Помогите у меня проблема с игрой crysis 3 кто точно готов ответить смотреть !

При запуске игры появляется картинка где пророк с луком потом ничего!
Раньше хотябы вылезало окно с игрой которое зависало и закрывалось!
(windows 7) директория 11 есть немного не подходит в окне игры делаются но в saints row 3 робило!

Видеокарта новая

Ол
Ольга

по всей видимости твоя видеокарта не поддерживает direct 11.1. либо старый драйвер. но скорее всего нужна новая видюха