Elena Golovkina

Винда не устанавливаеться

Я кароче запускаю все норм, потом он такой виндовс ит лодинг файл а потом тупо рестарт делает сам, че зи фигня??

Дмитрий

ставь другую ос с нормального диска, у меня было так что ХР не ставилась ставилась только на базе висты менялся какой то параметр в биосе, ну а в худшем случае это дохлая материнка с дохлыми электролитами ( после замены все заново работало ) либо уж на крайняк глянь этой штукой PCI плата диагностики