Анна Манжос

Не устанавливаеться нод...

На Свеже установленною сборку виндовс XP SP3 2013года не устанавливаеться Нод 32 версии 4.2 и других версий соответственно. При установке выскакивает на рабочей панели окно (установка) и всё так и висит на панеле ничего не происходит.. .
В чём может быть проблема?
Просьба не писать (типо скачай с официального сайта) или (у тебя версия нод для виндовс х64 или для висты\7) и Антивирус на этой системе ни разу не стоял!

Антивирус нормальный (так сказать средний)) )

Проблема найдена в долгой прогрузки установщика из за переграва блока.

Anton Mironov

Сам по себе антвирус полный калл. Если какой-нибудь вирус криптуют, то нод 32 его есстественно не палит. (Сам проверял)

Ну как сказать "нормальный" я занимаюсь вирусами и другими тройанскими программами уже почти как год. Я пробовал все антивирусы, но самый оптимальный оказался касперский. Доказательвства на www.virustotal.com/ru/ . Залейте вирусный файл туда, и посмотрите сами

Ре
Регина

значит сборка такая. кривая.