Надежда Карабец

Чья карта HD7770 лучше? От сапфир или от асус?

Для меня важнее надежность а не цена!

Тоесть сапфир достаточно качественные?

Будьте добры аргументируйте. Чем сапфир так хороша?

Роман Евменов

От сапфир

Владимир Денисов

Однозначно сапфир!

да. только денег не жалей бери с хорошим охлаждением.

у сапфира референсная печатная плата. что мало о чем вам скажет. Сапфир работает лучше всех остальных производителей на доругих ОС кроме венды.
ну и Apple своих мак про использовала сапфир)) ) (так что можно собирать хакинтош)

собственно не вижу смысла искать + и - так как эта карта все равно дешевая. кем бы она не собиралась.