Ил
Иллиан

проблема с поиском конкретных ответов

здравствуйте, мне нужна помощь в поиске информации-ответов на ниже перечисленное. Причем желательно, чтобы ответы были поконкретнее)
1.Интеграция информационных процессов при принятии решения.
2.Модель процесса накопления знаний.
3.Распределенные базы данных с удаленным доступом.
4.Информационные технологии в научных исследованиях
5.Инструментальные средства поддержки разработок и жизненного цикла компонентов информационных технологий.
6. Основы сетевых технологий: конфигурация электронных сетей, протоколы обмена, типы сетей.
заранее спасибо за помощь!!!

Светуська Пушистик

А Вы попробуйте эти запросы в поисковик Гугла или Яндекса ввести дословно. А из многих ссылок выбрать нужные.
Как искать в Интернете

Елизавета Виноградова

1 На сколько люди обленились, даже искать лень, 2 И вопросы должны быть корректнее для поисковика !

Юрбас

ну нужно зайти на сайт гугл. ру и все по-очереди записать