Дмитрий Хаимов

FALLOUT New Vegas. Мод Feng Shui (Фен Шуй) . Как изменить управление? У мня на ноуте нет "Num Enter".

у мода нет настроек: мод представляет собой несколько файлов фарматов txt, esp, inf и др

Екатерина Балашова

в настройках настройки измени в главном меню не в игре и наладь на какуюю небудь другую кнопку

Светлана Ильющенкова

Посмотри в txt и inf, либо эмулируй NumEnter программой KeyManager