Карен Погосян

Just Cause 2 ошибка с запуском.

Системные Параметры: OC: Windows 8, Видеокарта: Nvidia GEFORCE GTM 635M, Процессор: Intel Pentium Inside Дополнительное Програмное Обеспечение есть : DirectX 11, PhysX обновлён до последней версии, Microsoft VC 2010 Redict 2010 (x86),NET.Framework 4.5

Выдаёт Такую Ошибку.. .
Fatal DirectX error!
Code:3
Result:0x887A0002:DXGI_ERROR_NOT_FOUND

The game will now exit.Try starting the game with /failsafe if the problem persist.

Прошу не Писать переустонови на Win 7

Александр, в системных. треб. написано десятый и лучше зачем 9 скачивать? ну а если зароботает до скинь сылочку с пробелами

Va
Valentina

ошибку в гугл пиши

Ольга Сиротина

Скачай и установи DiretX 9c это должно помочь! Проблема точно не связана с железом!