Олег Румянцев

Можно ли сравнивать C++ и Delphi? Правильное ли сравнение

И правда ли что программы на Delphi(RAD XE4, Borland Delphi 7) разрабатывать быстрее чем на C++ (visual studio)

К.
Катя ............

скорость разработки программы зависит только от качества программиста

Вячеслав Трофимов

Сравнивать их - тупое занятие. Общее у них одно - они были разработаны одной студией (Борланд) . У каждой из них свои области наилучшего применения. Но таки да, та же программа на Д пишется чуть быстрее чем на С.