Екатерина Бронина

как прочитать мертвые души 80 листов (не страниц) за 1 день без аудиокниг?

Н:
Наталья :)

Ответ
80 листов \ 12 часов = 6,6 листов в час
6,6 \ 60 = примерно 1 лист 30 минут.
Неужели это много?

Иришка Савчук

краткое содержание, если только читать, при этом если в вашей книге есть 2 том, то его можно и не читать, там никакой важной и стоящей информации особо нет. А так если вам нужно действительно прочесть 80 листов то садитесь и читайте. Только именно эту книгу я не могла в день так много читать. Тяжеловата... Удачи.