Ирина Голуб

Скажите , возможно ли сменит ФИО на двойное имя и фамилию (как в Америке ) .

Иг
Игорь

инфа для размышления -я не гр. РФ ,жена и дети -граждане Р.Ф. - детям записали имя и фамилию -без отчества т.к. отец (я)не являюсь гражданином ,не смотря на тот факт что имена русские ,мы попросили указать отчество но нам вежливо отказали.
в документах детей никак мое имя не отобразилось -только фамилия ,документы жены остались на девичьей фамилии,поменять -гемор.

Настя

да возможно,в практике таких случаев много.

Анечка

Чего много наворовал с мылиться хочешь но неправедные деньги не помогут с фио совесть смени сначала