Мария Рыжик

какой образ прикольней?))

Иван

Конечно первый, красный с чёрным беспроигрышный вариант!

Сергей Куликов

Первый вариант лучше, только фотка не удачная.

Марина

второй

Елена Шелепина

Вам оба образа подходят, первый официальный, а второй повседневный.

Елена Конова

Оба фото нравятся! Вы красивая! Но лично мое мнение на первом фото телефон лишний

Alexey Senichev

Будь проще!

Ekaterina Gridneva

почему у тебя на фото такой грустный вид? Что тебя печалит?

Юлия Юлия

мне первый больше понравился

Александр Winston

хотя оба прикольные! просто 1 деловой прикольный, а 2 не деловой прикольный. вроде бы.

Mike

на второй ты намного милее и добрее ..хочется любить, а на первой как сука.. извини.

Василий Юртайкин

второй! вам больше идет с распущенным! в первой случае, когда у вас волосы прибраны лицо слишком большое и вытянутое.

Владислав Плотников

На 2-ом моложе. Поэтому 22222222222

Ya
Yaroslava

Первый.