Эльмира Никулина

Как прикольно покрасить волосы?

Хочу покрасить волосы в белый цвет, ну, короче говоря в светлый. Как можно покрасить волосы, НО не как все, не банально? Я еще хочу цветный кончики сделать, тоже, как можно прикольно сделать?

Сергей Сироткин

Можно покрасить волосы в светлый цвет, а вот кончики сделать какого-нибудь яркого, сочного цвета. Будет смотреться ничуть не скучно. Лучше сделать акцент на чем-то одном, чтобы не выглядеть как попугай.

Мне кажется очень круто выглядит, планирую себе нечто подобное сделать )

Сергей Куртинец

Окрашивание только кончиков волос в яркие оттенки а-ля Кейт Босуорт, как утверждают стилисты, - последний писк.
Вот вам примеры.

Димка Михайлов

класс сколько крастоты))