Александр Васильев

Можно ли покрасить волосы в золотистый?

Полгода назад красила в шоколад, получился черный. Но за полгода смылся, теперь цвет действительно шоколадный. Корни отрасли см на 2. Хочу золотистый цвет, светло-русый. Купила краску. Сомневаюсь теперь, возьмет ли на темные волосы

Иван Григорьев

попробуй, а что... будешь как сказачная златовласка )

Екатерина Афиногенова

я вот осветлить хотела прядь, сначала получилось что-то красное О_о
а потом цвет немного вымылся и теперь прядь золотого цвета, что меня бесит =_=
так что должно получиться

Бектур Карасартов

Попробуй в парикмахерской снять краску, и потом красить в нужный.