Милонега Силицкая

кто-нибудь покупал на...

собираюсь приборчик купить может кто подскажет про инет магаз сотмаркет ру, были ли у кого какие проблемы или все нормально? *

Иван

Первое же знакомство с ними обратилось в маразм.. .
Заказал Mp3-плеер от Creative в январе, пришёл в абсолютно нерабочем состоянии.. .
Отправил обратно, держали его в сервисе весь срок отведённый законом, недавно заменили и я приехал забирать, но какая то заморочка с оплатой (деньги с предыдущего заказа должны были перенести на новый.. . не перенесли).. .
Ждал ещё два дня, всё таки забрал.
Времени, с момента заказа и получения рабочего плеера, прошло пол года.. .
Можно заказывать простые изделия, типа болта или стульчака на сортир :))
С технически сложной продукцией - рулетка, в прочем как и со всеми интернет-магазинами...

Меньков Дис

нормальный магазин, я что то покупал у них, уже не помню что