Андрей Тиранин

Кто уже покупал что-то в Ozon ?

Вопрос такой, кто-то уже покупал что-то в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]?
Без разводилова?

Анюта Клюева

Интернет-магазин Ozon.ru появился в 1998 году благодаря энтузиастам из Санкт-Петербурга. Зарождался он изначально не как интернет-магазин, а как интернет-ресурс для обмена впечатлениями и мнениями по поводу различных литературных произведений. Впоследствии, как говорится, «спрос рождает предложение» , появилась потребность в прикреплении к сайту интернет-магазина. За годы своего существования Ozon.ru прошёл путь от простого интернет-магазина до одного из крупнейших сетевых супермаркета с широчайшим выбором товаров.
Что же предлагает сегодня Ozon.ru?
Книги – это можно сказать визитная карточка Ozon.ru, с них всё и начиналось. Купить можно не только всем привычные книги в переплёте, но и книги в цифровом формате – текстовом или аудиоформате.
Детские товары – товары для детей и их будущих мам, игрушки на любой возраст, а также развивающие игрушки. Электроника – от часов и мобильных телефонов до компьютеров и бытовой техники. Софт и игры для персональных компьютеров и приставок, обучающие программы и другое программное обеспечение. Музыку и видео как зарубежных так и отечественных авторов, разных жанров и разных лет, а также различные видеопрограммы. Всё для спорта и путешествий. Подарки – для мужчин и женщин, взрослых и детей, по поводу и без повода. Антиквариат – книги, графику, коллекционные издания. А также всё для дома и интерьера.
Как видно товары практически на все случаи жизни, но сегодня на Ozon.ru можно купить не только товары, но и услуги, такие, например как покупка железнодорожных билетов, бронирование номеров гостиниц и билетов, а также предложения туристических операторов. Ресурсы Ozon.ru позволяют также не только покупать различные товары и услуги, но и использовать торговые площадки интернет-магазина для продажи своего товара.
Ozon.ru постоянно расширяет сферу своего влияния и осуществляет адресную доставку покупок в любую точку планеты, привлекая для этого как свою службу доставки, так и другие организации, наиболее крупный из них это Почта России. Для того чтобы клиенту – покупателю было максимально удобно.
Оплатить покупки в интернет-магазине Ozon.ru можно электронными деньгами при помощи электронных платёжных систем, банковским и почтовым переводом или наложенным платежом, оплатой через терминалы QIWI и Элекснет, банковской картой и наличными деньгами, а также частичной или полной оплатой с пользовательского счёта.

Александр Тишков

Перед покупкой кому будет интересно воспользуйтесь скидкой, введите промокод и получить до 500 рублей экономии на первый заказ, ссылка https://allshopplus.ru/skidki/ozon-promokod-na-skidku-ozon-kuponi-akcii - выбирайте активные купоны и вставляйте в корзину сайта! Всем удачи

Зульфия Кузнецова

Обожаю халяву и скидки, а можно купить за 100 рублей и использовать промокод?