Прочие услуги
Ozon,Wildberries что лучше?
Какой из этих интернет магазинов лучше? Ozon или Wildberries?
Ozon я там с десяток разных товаров купила а на вайлдберриз только тапочки
Татьяна Черкашина
Ну это же не значит, что вайлдберизз хуже
Я и там и там ищу и беру товар, где дешевле. В целом - без разницы. А проблемы Яндекс маркет мне лучше всего решал в виде компенсаций.
И учтите, что это не магазины, а площадки, где куча разных продавцов.
Вайлдберрис сейчас оборзел, там стало очень дорого. К тому же товар не упаковывают вовсе, товар приходит в грязной мятой коробке или прозрачном целлофановом пакете, никакого уважения к клиенту - "жри, что дают". Лучше Озон. Там хоть к заказам бережно относятся и упаковывают хорошо, в непрозрачные фирменные коробки и пакеты.
Михаил Бор
Спасибо большое!
Озон. Вайлдберриз меня лично обманывали, товар шёл очень долго, кода в приложении нет, в оф. Тг ответили по паспорту или номеру тел. В итоге у..ирались что не Отдадим, хотя все оплачено.
У всех разный вкус
на вайлдбериз одежда недорогая, на озоне очень большой выбор всего вообще. я чаще на озоне покупаю что-либо
Озон
Бахтияр Кожатаев
Ты почему положил меня в чёрный список не за что?
Озон лучше, там и доставка удобнее, и качество товаров лучше, говорю как человек и там и там покупавший.
озон имба
Мне кажется что они одинаковые,потому что все товары на одном и том же сайте приходят быстро
Вайлдберизз, тк более доступен для продажи, тем самым продавцов с товаром больше ну и сами пункты выдачи говорят об этом, что у азона их меньше
Александра Александровна
Не знаю не знаю, Озон у меня ближе и я с озона заказываю, нежели с вайлдберрис.