Ozon не пользовался, а Wildberries категорически не советую, про свой неудачный опыт подробно рассказывать не вижу смысла, достаточно сказать что он был и к моему стыду - неоднократный;) Мне понадобилось раз 5 обжечься , прежде чем остановится...ну что поделать, халява привлекательнее чем цены в наших магазинах)
Кстати, если загуглите новости про wildberries то узнаете , что компания на грани банкротства, многочисленные суды, прения, претензии и т.д.
Прочие услуги
Ozon или Wildberries? Что лучше и почему?
Ozon я там купила 33 товара. а на вайлдберриз только тапочки. на ОЗОНе
удобный пункт выдачи недалеко от дома. Низкие цены если поискать можно
найти один и тот же товар у разных продавцов и разница в цене иногда
например 210р и 514 руб за одинаковый товар. Но на Вайлдберриз есть то
чего нет на ОЗОНе. например мне понадобилась пенка для умывания
гарньер на ОЗОНе ее нет. а на вайлдберриз она есть и дешевая.
хочу заказать с доставкой в пункт выдачи но пункт выдачи совсем
другой его еще предстоит найти по карте непонятно что это за дом
Смотря для чего лучше. Например, для покупки бытовой техник ни один не лучший. Быт.технику лучше покупать в спец.магазинах - днс, ситилинк, мвидео, эльдорадо
Для всякого остального лучше Озон.
Озон, выбор больше, цены обычно интереснее.
Озон. Доставка редко задерживается; политика отказов лучше, чем у вб