Прочие услуги

Что вообще такое Wildberries?

Уже хз сколько лет смотрю их рекламу, и всё больше верю в то что их маркетолог - лох. Я до сих пор не знаю что за Wildberries? В чём их фишка, зачем мне к ним приходить? Просто обидно они потратили уже 2-3 дня моей жизни на просмотр их рекламы и не донесли мне информацию кто они.
По сути, это торговая площадка наподобие Алиэкспресс, только на ней торгуют продавцы исключительно из России. Поэтому, говорить, что ВБ чем-то хуже других торговых площадок, некорректно. Но логистика в ВБ на порядок лучше, доставка заказа занимает, как правило, не больше недели.
По поводу цен могу сказать, что нередко они ниже, чем на Озон или Али.
Еще совсем недавно, до пандемии, ВБ был практически идеальным магазином - в нем можно было посмотреть (примерить, оценить) поступивший заказ и если он устраивал, то оплатить его. Соответственно, если не устраивал, то отказаться от него. Увы, сейчас, заказ на ВБ (как и на Али) доставляется только после предварительной оплаты.
Светлана Тарасова
Лучший ответ
Тут ребята за 2 минуты поправили косяки их Ген. маркетолога. -Это что?
V0
V_L_@_D_I 001 Vip
Берметхан Жумакан Кызы А как ты догадался что такое Wildberries чтобы купить в первый раз?
Помойка
Igor Novoshisky
обычный интернет магазин, коих как дерьма развелось
магазин, в основном про одежду, насколько понимаю, но вообще много чем торгуют
Интернет-магазин одежды. Лучше уж на ламоде заказывать, чем на вайлдберриз, у них там паленка бывает, еще и размеры не всегда верные приходят, а на ламоде курьер приперся, принес тебе одежду, ты ее померил и, если не понравилось, отправил обратно
Chpock Pm
Обычный интернет магазин. Как правило все они перекупы с алиэкспресса.
Лиза Левшина
Магаз, где торгуют всяким говном.
Это магазин, в основном про одежду, насколько понимаю, но вообще много чем торгуют. Я в https://vajldberriz.ru\ брала и чай и некоторые продукты питания, он широкопрофильный.