Прочие услуги

Сколько ждать посылку с OZON?

Сколько ждать посылку с OZON'а? Заказываю книгу, должен прийти в Москву.
Marat Nishanov
Доставка https://www.ozon.ru/context/help/category/1 Условия для доставки заказов в вашем городе, минимальную сумму для оформления заказа, точную стоимость и срок доставки можно узнать в корзине при оформлении заказа.
Условия расчета сроков доставки:
Ориентировочные сроки доставки указываются на странице с описанием товара. Срок доставки рассчитывается с момента передачи заказа в службу доставки.
https://www.ozon.ru/context/help/category/1
Александр Языков
Лучший ответ
Смотря откуда... обычно в пределах 90-100 суток, в зависимости от страны отправителя.
При заказе пишут когда доставят посылку
Valentina Zhilinkova
смотрим условия доставки
Получите более 1200 баллов на ozon.ru и бесплатную доставку! (1 балл = 1 рубль)

Активируйте кодовое слово OZON7HP7LL и получите 500 баллов! (500 рублей)

1. Скачайте приложение Ozon.
2. Авторизуйтесь в приложении.
3. Примените кодовое слово OZON7HP7LL ваш счёт автоматически пополнится на 500 баллов (500 рублей)

Внимание:
1) Действует только для новых аккаунтов, либо на аккаунтах на которых еще не было заказов
2) Активируется только в мобильном приложении
3) Вводить только заглавными буквами

Дополнительно можно получить:
- 200 баллов за подписку на рассылку
- 200 баллов по коду PODAROK200
- 300 баллов за заказ от 2000 руб. по коду SPASIBO300
- баллы акции "Озон-Дайджест" OZON.RU
- бесплатная доставка в пункты выдачи или курьером заказов стоимостью от 3500 руб., оплаченных любым способом.

Бесплатная доставка заказов по всей России на сумму от 3500 рублей!
Как только так сразу неспихуй