Прочие услуги

Люди кто славал телефон по гарантии... Сколько ждать?

Уже больше двух недель ни как не сделают. поломка вроде ерунда. самсунг d 800 - камера и батарея
Ждать по разному. В Авторизированных сервис-центрах как правило приходится подождать пока сделают диагностику, сделают заказ если нужны детали. В сервисе их не вытачивают. Самое геморное, это частенько приходится ожидать поставок комплектухи. У нас в сервисе были случаи что и по два и более месяца люди ждали. Но бывает и довольно таки быстро приходят. В общем по разному бывает. А так как минимум сервис обязан в течении 20дней провести диагностику и выявить неисправность. О стадии естественно уточнять в сервисе. И сервис кстати не решает вопросы о временной или полной замене на другой аппарат(если сервис конечно не принадлежит к торговой организации продавшей аппарат), это надо обращаться уже к продавцу. После 20дней могут выдать Акт списания, технического заключения ну или т.п. Как будет в вашем случае не знаю, но в любом случае если после 20 дней нет никакого продвижения можно начинать "действовать всем на нервы" в соответствии с законом.
Марина Пащенко
Марина Пащенко
671
Лучший ответ
21 день. Если не сделают - то либо новый, либо деньги.
По законодательству если в течении месяца не починят, они обязаны заменить на новый или вернуть деньги.
Ирина Иванова
Ирина Иванова
67 466
Месяц минимум. А если денег даш лишних, то 2 дня!
Если они его не сделают в течение 24 (или 27) рабочих дней, ты можешь отказаться от него. Тогда тебе выпишут акт, и ты сможешь поехать в магазин, где его покупал, и обменять его на новый или вернуть деньги.
Вариант такой:Если прошло более 2х недель ТРЕБУЙТЕ отказ (бумага в которой написано про то, что оффициальный сервис не может выполнить ремонт ) с этой бумагой идете в магазин де брали и они меняют на аналог или другое с доплатой.Иначе ждать можете до посинения вас замучают завтраками.
Алексей Король
Алексей Король
10 429
от 10 дней, до 60, если задерживают больше 14 дней, они должны дать какой=нибудь отстойный, чтобы пользоваться
Отдавал не телефон правда, а MP3 плеер в ЕвреЙсети. Прождал 3 месяца, после чего дали чек на получение такого же в том же салоне. Теперь в ЕвреЙсеть ни нагой!
мне давали бумажку,где написано,что они обязуются вернуть телефон в течении 21 дня,впринципе так и получилось
если через две недели результатов небудет можно идти в просить помощи прва потрибителя, ..очень быстро сделают
Эт как повезет могут и за неделю, а можно и месяца три прождать и без результата. Эт как повезет :-)