Аслан Абаев

Слышал, что когда человек впервые полюбил, он прощается с детством, прокомментируете?))

Сергей Устинов

Когда человек впервые полюбил… он взрослеет… Ведь теперь у него есть близкий человек, которому он дарит свое тепло и заботу, не теряя при этом своей детской непосредственности и умения радоваться жизни, воспринимать ее. Любовь – это ответственность. И прежде всего за близких. И неважно, когда она посетила нас, в детстве, юности или во взрослой жизни.

«Детство — это то, что мы потеряли во времени, но сохранили в себе»

Екатерина Зеленова

тогда я попрощался с детством в старшей группе детского сада

Marishka

Это не любовь. это влечение гормонов. Любит человек. мать. еще до того. как родился. И она его тоже.