На
Наталья

фильмы) подскажите психологический фильм, что-то интересное, необычное, что могло бы поразить меня)

Андрей Мальцев

Советую самому записать на видео что то черное, например тупо черный фон=)потом продлить запись д о3 часов и сидеть не отвлекаясь смотреть

Юлия

посмотри лучше мой клип на песню "унитаз" youtube.com/watch?v=3DtQkl_7Gvc

Ре
Регина

Мистер никто
127 часов
Кука
Дрейф
Голод
Число Пи

Екатерина Лебедева

Фильм "Окровавленные холмы", я долго отходил от этого фильма...

Анвар Бикмухамедов

прекрасный боксёр посмотри может удивишься)