Сергей Суховерхов

что лучше акустическая гитара или электро гитара?

Вячеслав Федоров

Если душа компании на природе, то акустика. А если гроза соседей, то электро)

Юл
Юлия

может быть электро мой брат очень классно играет на электро гитаре

Александр Изгаршев

Электро гитара для тех кто умеет на акустике играть уже обычно сначала акустику берут а потом электро гитару + к электро гитаре усилок процесоры и т. д.

Надежда Жукова

может молодежь скажет лучше электро, потому что на ней, во-первых проще играть, а во-вторых они любят побольше шума, но поменьше музыкальности, но для человека, которые любят покрасивее и посложнее подходит акустические гитары, я также предпочитаю акустику - если попроще или по быстрому тогда можно на электро

Виктор Нащинский

Для меня лучше акустика с нейлоновыми струнами для испанских произведений. А с металлом-песни. Электро уже после них надо брать

Роман Русин

К чёму душа лежит, то и лучше. Я бы посоветовал Ибанеза

Светланка Гончаренко

У каждой из них свои достоинства и недостатки. Здесь невозможно определить, какая лучше.