Оксана Максименко

в лобик любишь, когда тебя целуют?.. поцелуй в лоб это к чему?

Иосиф Дубовской

я пока не покойник, чтобы меня в лобик целовали! )
пусть пока живой в лобок целуют!)))

Лия

да, это проявление настоящей любви

Маргарита Горр

целовал раньше папа. . чувство отца

Ва
Валентина

Меня однажды поцеловал в лоб коллега. . неожиданно. . в благодарность. незнакомый. . симпатичный. Очень заинтриговал. Такое редко бывает, правда ведь?

Юрий Петрушин

обычно покойников целуют в лоб

Юрий Виноградов

НАпоминание что она тебя любит а ты ответь темже

Д.
Демон ....

это разновидность всяких сюсюканий! ! Если не брать в расчёт, что в лоб целуют только детей и покойников. . Бред всё это..