Сергей Волченко

Парень изменился. И вообще пропала страсть. Может пора расставаться?

Мы с мч месяцев семь были как бы "друзьями". А потом на какое-то время перестали общаться, после снова возобновили общение. Но только теперь нас с ним стал связывать секс, да еще какой! Какое было желание и страсть. Я даже думала, что у меня к нему чувства. Месяцев 5 все было хорошо, но потом он изменился, и секс уже не такой как раньше. Когда 2 года назад он мне понравился, он был совсем другим человеком, а сейчас изменился, очень. Может пора уже прекратить общение?

Сергей Повар

Все, хватит, натрахались.

Catherine

А нафига быть "друзьями"? Странные у вас отношения. Типо без обязательство чтоли? Найди себе нового "друга"))

Светлана Рыкова

если не было любви - то и страсть поддерживать нечем.. .
а для себя вы всё уже решили... ну может еще с полгода по накатаному проживете... получете еще парочку подтверждений что всё впустую - и на свободу с чистой совестью...