Регина

Не могу никак вспомнить название фильма. Фильм про китай вроде в 19 веке.

Фильм про китай вроде в 19 веке, фильм про человека который основал свою школу боевых искуств заняв денег у друга. а в конце он умер на ринге, его отравили ядом, после ранения его выходила слепая девушка и он работал на рисосвой плантации, чтот такое вообщем. >_

Дом летающих кинжалов не то совсем) там присутствует еще жанр комедия.

Вот спасибо большое! ) Бесстрашный то что я искал. ! 🙂

Ан
Анна

Дом летающих кинжалов (2004г. Китай)

Бесстрашный (2006г. Китай)