Татьяна Иванова

Скажите Пожалуйста Старые интерестные места для фотосессии... Город Волгоград.

....Ищу места Старые заброшенные ну чтоб фотографии можно было сделать.... Хотела поехать на дебаркадер, а только вчера узнала что его сожгли ...Вот ищу другие места может подскажете какие нибудь старые Дома, заброшенные Лагеря.... ну только чтоб можно было внутритри еще по фотографироваться Город Волгоград. Заранее огромное спасибо

Денис

зайди-ка на волгоградский городской форум да там и спроси.
тут ежли пара волгоградцев и попадётся - то счастье.. .
а там только волгоградцы и сразу пара сот тысяч.. .

...я лично из старых мест ничего не знаю, ибо город был полностью разрушен в войну, уцелело 3 здания (театр например) , а строили потом всё немцы пленные (кстати строили хорошо. жил в доме ихней постройки).. .
соответственно нихрена старого тут нет, всё послевоенное...