Николай Зуборев

Ребят, я сойду с ума. Какую поставить на рабочий стол?

Помогите какую поставить на рабочий стол? Сижу как баран уже около часа, думаю. Знаю вопрос очень тупой, но я реально не могу выбрать! Какую бы вы выбрали из этих ?

Это группа Green Day

Alexey

первую.

Ольга Тишина

выбери норм картинку а не этих клоунов http://www.freeoboi.ru/

Света Бабенко

Темные, непонятные, депрессивные фото на заставке отрицательно влияют на умственную деятельность ( час бл.... сидел ) и снижают производительность на несколько %%.

1111111

создал бы тему со слайдами...

Наталья Чернышева

Первую сто пудов!! !

Затирахин Дмитрий

Вторая эффектнее.