Надя

раскроет ли проц i5 3470 3.2-3.6GHz видюху Gigabyte HD 7970 GHz Ed (GV-R797TO-3GD) ?

Dark Alek и Маруська не поняли вопроса

Мария Разживина

нечего проц. не раскрывает.

Самаэль Аун

Да, но лучше 3570

De
Denis

еще слова не забудь заветные СИМ СИМ ОТКРОЙСЯ.

Ни
Нина

"Раскроет" или "Не раскроет" - это дилетанский псевдотермин недоучек, непонятно как кочующий в Сети.
Процессору глубоко начхать, с какой видеокартой ему работать.

НЕ
Надежда Егорова

вы о чём?
всё зависит от тех задач что вы ставите
видюха уже давно занимается вычислениями и проц у неё на посылках

Дина

раскроет

Сергей Ганоль

Берите и не сомневайтесь.

Ирина Беккер

Проц НИЧЕГО не раскрывает! у них у каждого свои задачи!