Александр Мачин

Как сделать загрузочный ЖД с готовой windows 7 ultimate x64?

Есть ЖД 1тб хочу с него запускать винду. так чтобы я мог пользоваться своей виндой на чужом компе даже если там вообще нету операционной системы! КАК? я сделал винду на ДЖ но он не грузится ибо не может загрузится без дров с винды. а флешка же грузится? значит и ЖД сможет. только КАК?

Гуля Смирнова

Никак. Винда устанавливается под конкретное железо. И на другом компе работать не будет.

//
/ /

Есть такие диски в продаже на грузил туда образов ISO и выбрал на дисплее какой установить работает как привод и грузи что хочешь ))) цена 1200-1300р

ОК
Олеся Куликова

Такого бреда я ещё не слышал. )))
Единственное, что ты сможешь сделать, это накатить Windows 7 PE на флешку и ходить с ней в гости.

Tatyana Yugay

Не получится. При установке ОС привязывается к аппаратной части. И нахуа вам Максимальная? Неужто больше понтоваться нечем?

Виктория Шамрова

Ты сможешь пользоваться виндой на другом компе но не все устройства будут работать. Если хочешь полноценно пользоваться виндой на другом компьютере тебе понадобится интернет для драйверов .Сам лично пробовал ставить винт с 7- кой максимальной на другой комп и работало. Когда поставил жд в другой комп (интернет не подключен) драйвера на все : чипсеты, микроконтроллеры, адаптеры и все такое установились при запуске 7- ки не считая конечно видеокарту которой все равно пришлось ставить дрова. Звук кстати тоже работает (на обоих компах Realtek HD)

Камолжон

используй driverplus.ru