Дмитрий Жуков

Отвечай будь так добр!

ребят, как вы думаете стоит ли начать зарабатывать на жизнь продажей наркотиков на улицах (марихуана, фен) ? что вы думаете по этому поводу?

Юлия Усачева

Вопрос: что вы думаете по этому поводу?

По этому поводу КЭП негодуэ))))))

@A
@ Angelochek @

Да, скинь телефончик, буду постоянным клиентом.

Олег Бекренев

Лучше скинь айпи - так проще тебя найти будет 🙂

Игорь Руссков

попробуй быть посредником, драг диллер все время подставляет свою жопу, и это толком не окупается, находи лохов и сдавай им партии, чтоб они продавали, а тебе процент)

Борис Гусаков

Стоит, если нет никакого уважения к другим людям, а единственная цель быстро нажиться на чужом пристрастии. Ну и если нет страха попасться, что тоже не редкость особенно сейчас. ИМХО не то чтобы я против наркоты до пены изо рта, но всё же массовую пропаганду и быстрое увеличение объемов продаж необходимо контролить, поскольку подсаживаются да и пробуют не потому что хотят, а потому что заставляют, хотя это уже к более сильным наркотикам.

Светлана Гунбина

Совсем крыша поехала у тебя что ли? Сам с головой не дружишь, так и других больными сделать хочешь или стебешься тут над всеми задавая такой бред?

Р Сабиров

За тобой уже выехали.