@_
@bdull@ ___

как заживить свежие мозоли на ногах

Jourando Di Vix

Тут по телевизору показывали: надо взять сырое яйцо куриное, вылить содержимое и около скорлупы будет плёночка, снять её и приложить на мозоль, например, на ночь, а утром снять, потому что она уже подсохнет и воспаление снимется. На себе ещё не пробовала.

Юлия

Помажьте мазью "Спасатель", а лучше привяжите ее к больному месту, очень хорошо заживляет, проверено на себе 🙂