Мария Евстафиади

чем обрабатывать открытую, мокрую мозоль на ноге?

растёр ноги и у меня образовался волдырь и я его проткнул, видно розовый слой кожи, что делать как лечить?

Ольга Гофман

Вымыть ногу раствором марганцовки.

Jh

зелёнкай! можно не трогать сама пройдёт главное кожу окуратненько состричь манекюрными ножничками ( продезенфецировать спиртом или духами кончики ножниц) , если этого не сделать опять мазольнадуеться и появиться жидкость и будет ещё больнее

На
Настя

Кожу, которая образовывала пузырь аккуратно отрезать и помазать фукорцином. Это больно, но подсушивает хорошо.

Anar Ismailov

протереть малавитом разведенным с водичкой, обычно в инструкции консистенция расписана.