Оксана Чернышева

Что-нибудь будет, если проходить с мокрыми ногами около часа?

Сегодня на улице промочила ноги (у нас около +5 ). Теперь хочется спать + температура 37 с небольшим. Есть пара хронических болезней..

Анастасия Плотникова

Конечно, все зависит от вашей изнеженности. Не надо бояться заболеть. Боязнь -мать всех болезней. Почихаете . покашляете, потемпературите и все пройдет. Это такая фигня.

Anastasia

Да ничего не будет... т. е все будет хорошо.

Ви
Виталя

Или ОРЗ или цистит. выпейте противовоспалительное и в постель БЫСТРО!!!

Юлия Грязнова

Как минимум появится насморк.

Ольга Ковалевская

Возможно ничего не будет.... А возможно простудитесь.... Кто же угадает?