Жангали Пшенбаев

Немеет палец на ноге. Работаю вторую неделю, 12 часов на ногах. Не проходит второй день, чувствительность есть но не та.

Нарушилась проходимость сосудов? Первый раз с этим сталкиваюсь, будто не палец а что то лишнее на ноге. Как с этим бороться?

Я не курю и не пью)

Олег Репецкий

это сосуды. Я тоже целыми днями на ногах, потом и пальцы немеют, и судороги сводят. Я курю-думаю, причина в этом. А может, у Вас дело просто в обуви?

Татьяна Любавская

видимо у вас калия и магния не хватает, попробуйте пару недель аспоркам попить, а палец и стопу массируйте по вечерам